Pasajes en micro Córdoba, CD ↔ Mar del Plata

Compará ómnibus de Córdoba, CD a Mar del Plata y reservá los pasajes fácil, rápido y seguro online

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.662.460 Conexiones
Los precios más bajosCompará y ahorrá hasta un 70%
Los mejores destinosReservá sin salir de casa
Fácil y seguroViajá con un solo clic

Datos importantes micro de Córdoba, CD a Mar del Plata

El ómnibus más barato$2.236,50
El micro más rápido15h 50m
El primer micro17:00 Horas
El último micro21:30 Horas
Conexiones diarias de micros3 Ø
Distancia950,7 km
Empresas de microsZenit, Betel Ejecutivo, Vía Tac

Los pasajes en micro más baratos de Córdoba, CD a Mar del Plata

Hoy
Mañana
10.07
11.07
12.07
13.07

¿Flexible en las fechas? Echá un vistazo a los pasajes en micro más baratos.

  • Zenit
    17:00
    Córdoba, CD - Terminal de Ómnibus
    Duración 16h 35m
    09:35
    Mar del Plata, BA - Terminal de Ómnibus
    desde$2.236,50
  • Betel Ejecutivo
    21:30
    Córdoba, CD - Terminal de Ómnibus
    Duración 15h 50m
    13:20
    Mar del Plata, BA - Terminal de Ómnibus
    desde$3.795,00
  • Vía Tac
    17:00
    Córdoba, CD - Terminal de Ómnibus
    Duración 18h 30m
    11:30
    Mar del Plata, BA - Terminal de Ómnibus
    desde$3.850,00

Los pasajes en micro más baratos de Mar del Plata a Córdoba, CD

¿Flexible en las fechas? Echá un vistazo a los pasajes en micro más baratos.

  • Betel Ejecutivo
    14:30
    Mar del Plata, BA - Terminal de Ómnibus
    Duración 16h 0m
    06:30
    Córdoba, CD - Terminal de Ómnibus
    desde$3.795,00
  • Vía Tac
    17:00
    Mar del Plata, BA - Terminal de Ómnibus
    Duración 18h 30m
    11:30
    Córdoba, CD - Terminal de Ómnibus
    desde$3.850,00
  • Zenit
    14:30
    Mar del Plata, BA - Terminal de Ómnibus
    Duración 16h 5m
    06:35
    Córdoba, CD - Terminal de Ómnibus
    desde$4.260,00

Información sobre las rutas de micro, comodidades y servicios

Entre los resultados de la búsqueda se pueden encontrar de un vistazo las empresas de micros, los precios y el tiempo de viaje del viaje, entre otros. ¿Viajar desde Córdoba, CD hasta Mar del Plata? Encontrá rápidamente los pasajes de ómnibus perfectos. ¿Querés encontrar el micro más rápido? ¿O tal vez la más barata? ¡Toda la información de el recorrido Córdoba, CD - Mar del Plata aquí! Con nuestro buscador internacional de ómnibus no podría ser más fácil, solo se debe compartir con nosotros fecha, origen y destino, y nosotros hacemos el resto del trabajo. Facilísimo, ¿verdad?
Usando nuestro buscador podés ver rápidamente que empresas de micros disponen de determinados servicios. Muchos de los buses que recorren la distancia Córdoba, CD - Mar del Plata dejan llevar una bolsa de mano y una pieza de equipaje de hasta 20 kg. Con algunos, incluso se puede viajar con más bultos, pagando una tasa extra.Además, en los últimos años, los buses han mejorado más aún sus servicios a bordo y ahora, disponen de desde clavijas hasta aire acondicionado e, incluso internet. Encontrá la dirección de la terminal de micros, comprobá los horarios y hallá tu bus idóneo. Podés utilizar nuestro buscador internacional de micros para planear el próximo viaje entre Mar del Plata y Córdoba, CD, y así economizar viajando. Cada vez es más popular optar por los buses para viajar. No solo porque es la alternativa más económica y ecológica, sino también porque es la más agradable y cómoda, especialmente si lo comparamos con el tren o el avión.

Paradas de micro en Córdoba, CD y Mar del Plata

Paradas
Av Ant Argentina 2784, B7600  Mar del Plata (Argentina)
Bv. Maritimo Patricio Peralta Ramos 946, Mar del Plata (Argentina)
Mar del Plata (Argentina)
San Juan 1473, B7600BVC Mar del Plata (Argentina)

Compará Córdoba, CD y Mar del Plata

$55,50
$42,20
Córdoba, CD
Mar del Plata
El precio de un taxi es en Córdoba, CD un 24% más alto que en Mar del Plata.
$12,00
$7,93
Córdoba, CD
Mar del Plata
El precio de un boleto de colectivo es en Córdoba, CD un 34% más alto que en Mar del Plata.
$30,00
$57,50
Córdoba, CD
Mar del Plata
El precio de una jarra de cerveza es en Córdoba, CD un 48% más bajo que en Mar del Plata.
$28,20
$21,67
Córdoba, CD
Mar del Plata
El precio de una botella de agua es en Córdoba, CD un 24% más alto que en Mar del Plata.
$111,25
$136,67
Córdoba, CD
Mar del Plata
El precio de un plato principal es en Córdoba, CD un 19% más bajo que en Mar del Plata.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.