Pasajes de micro a Campana, BA

Ómnibus a Campana, BA: compará todas las empresas
Los precios más bajos Compará y ahorrá hasta un 70%
Los mejores destinos Reservá sin salir de casa
Fácil y seguro Viajá con un solo clic

Todo sobre los ómnibuses a Campana, BA

¿Estás buscando un micro barato a Campana, BA? Compara las 36 compañías de micros a Campana, BA y averigua las horas de partida y llegada, las 3 paradas de micros de Campana, BA, el tiempo de viaje y, por supuesto, los mejores precios para los 294 micros diarios a Campana, BA.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-campana-arg", -3); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Hora local
País Argentina
Moneda Peso argentino
Ómnibus 294
Terminales de ómnibus 3
Empresas de micros Vía Tac, Flecha Bus, El Pulqui, Rutatlántica, El Rosarino, General Urquiza, Crucero del Norte, Expreso Singer, Chevallier , Sierras de Córdoba y 26 más.

Ómnibus baratos a Campana, BA

  • Vía Tac
    1h 40m
    05:30
    San Nicolás de los Arroyos
    San Nicolás, BA - Parador
    07:10
    Campana, BA
    Terminal Ómnibus
    Vía Tac
    Económica Premium
    desde $12.500
  • Flecha Bus
    2h 0m
    07:00
    San Nicolás de los Arroyos
    San Nicolás, BA - Parador
    09:00
    Campana, BA
    Parada de micro
    Flecha Bus
    Económica Premium
    desde $15.600
  • El Rosarino
    1h 40m
    04:00
    San Nicolás de los Arroyos
    San Nicolás, BA - Parador
    05:40
    Campana, BA
    Terminal Ómnibus
    El Rosarino
    Primera Clase
    desde $16.000
  • Vía Bariloche
    1h 30m
    05:30
    San Nicolás de los Arroyos
    San Nicolás, BA - Parador
    07:00
    Campana, BA
    Terminal Ómnibus
    Vía Bariloche
    Primera Clase
    desde $16.000
  • Aguila Dorada
    3h 15m
    04:00
    Rosario, SF
    Terminal de Ómnibus
    07:15
    Campana, BA
    Terminal Ómnibus
    Aguila Dorada
    Económica Premium
    desde $16.590
  • La Unión
    1h 45m
    02:15
    San Nicolás de los Arroyos
    San Nicolás, BA - Parador
    04:00
    Campana, BA
    Terminal Ómnibus
    La Unión
    Económica Premium
    desde $17.000
  • El Pulqui
    2h 10m
    03:35
    San Nicolás de los Arroyos
    San Nicolás, BA - Parador
    05:45
    Campana, BA
    Parada de micro
    El Pulqui
    Primera Clase
    desde $18.000
  • General Urquiza
    1h 50m
    22:35
    San Nicolás de los Arroyos
    San Nicolás, BA - Parador
    00:25
    Campana, BA
    Parada de micro
    General Urquiza
    Primera Clase
    desde $20.000
  • Sierras de Córdoba
    1h 50m
    18:05
    San Nicolás de los Arroyos
    San Nicolás, BA - Parador
    19:55
    Campana, BA
    Parada de micro
    Sierras de Córdoba
    Primera Clase
    desde $20.000
  • El Norte Bis
    2h 10m
    05:00
    Rosario, SF
    Terminal de Ómnibus
    07:10
    Campana, BA
    Parada de micro
    El Norte Bis
    Económica Premium
    desde $20.000
  • Zenit
    4h 30m
    00:50
    Santa Fe, SF
    Terminal de Ómnibus
    05:20
    Campana, BA
    Parada de micro
    Zenit
    Primera Clase
    desde $22.750
  • Chevallier
    3h 35m
    04:45
    Rosario, SF
    Terminal de Ómnibus
    08:20
    Campana, BA
    Parada de micro
    Chevallier
    Primera Clase
    desde $24.000
  • Rutatlántica
    7h 5m
    09:50
    Pinamar
    Parada de micro
    16:55
    Campana, BA
    Parada de micro
    Rutatlántica
    Primera Clase
    desde $25.000
  • Rápido Tata
    11h 50m
    17:30
    Corrientes
    Terminal de Ómnibus
    05:20
    Campana, BA
    Parada de micro
    Rápido Tata
    Económica Premium
    desde $25.300
  • Nuevo Expreso
    12h 15m
    10:00
    Corrientes
    Terminal de Ómnibus
    22:15
    Campana, BA
    Parada de micro
    Nuevo Expreso
    Económica Premium
    desde $25.300
  • Vosa
    2h 30m
    06:15
    Rosario, SF
    Terminal de Ómnibus
    08:45
    Campana, BA
    Parada de micro
    Vosa
    Económica Premium
    desde $26.500
  • Ersa
    8h 55m
    20:35
    San Roque, CR
    Parada de micro
    05:30
    Campana, BA
    Parada de micro
    Ersa
    Ejecutiva
    desde $30.600
  • El Turista
    3h 0m
    02:00
    Rosario, SF
    Terminal de Ómnibus
    05:00
    Campana, BA
    Parada de micro
    El Turista
    Primera Clase
    desde $31.500
  • Crucero del Norte
    10h 55m
    20:00
    Corrientes
    Terminal de Ómnibus
    06:55
    Campana, BA
    Terminal Ómnibus
    Crucero del Norte
    Económica Premium
    desde $32.000
  • Expreso Paraguay S.A.
    20h 30m
    08:00
    Asunción, PY
    Terminal de Ómnibus
    04:30
    Campana, BA
    Terminal Ómnibus
    Expreso Paraguay S.A.
    Primera Clase
    desde $34.522
  • Balut
    15h 0m
    01:15
    San Miguel de Tucumán
    Terminal de Ómnibus
    16:15
    Campana, BA
    Parada de micro
    Balut
    Económica Premium
    desde $40.000
  • Costera Criolla
    5h 40m
    18:10
    Santa Fe, SF
    Terminal de Ómnibus
    23:50
    Campana, BA
    Parada de micro
    Costera Criolla
    Primera Clase
    desde $40.300
  • Capital Del Monte
    12h 10m
    19:00
    Posadas
    Terminal de Ómnibus
    07:10
    Campana, BA
    Terminal Ómnibus
    Capital Del Monte
    Económica Premium
    desde $40.750
  • 20 de Junio
    10h 20m
    20:00
    Corrientes
    Terminal de Ómnibus
    06:20
    Campana, BA
    Parada de micro
    20 de Junio
    Económica Premium
    desde $42.000
  • El Cometa
    11h 8m
    20:07
    Corrientes
    Terminal de Ómnibus
    07:15
    Campana, BA
    Terminal Ómnibus
    El Cometa
    Primera Clase
    desde $42.190
  • EGA - Empresa General Artigas
    7h 10m
    22:00
    Montevideo
    Terminal Tres Cruces
    05:10
    Campana, BA
    Parada de micro
    EGA - Empresa General Artigas
    Primera Clase
    desde $43.654
  • Crucero del Sur
    10h 50m
    21:15
    Corrientes
    Terminal de Ómnibus
    08:05
    Campana, BA
    Terminal Ómnibus
    Crucero del Sur
    Primera Clase
    desde $44.500
  • El Práctico
    8h 55m
    20:15
    Villa Carlos Paz, CD
    Parada de micro
    05:10
    Campana, BA
    Terminal Ómnibus
    El Práctico
    Primera Clase
    desde $45.250
  • Empresa Argentina
    6h 30m
    22:00
    Mar del Plata
    Terminal de Ómnibus
    04:30
    Campana, BA
    Parada de micro
    Empresa Argentina
    Primera Clase
    desde $48.000
  • Encon
    8h 30m
    21:00
    Córdoba, CD
    Terminal de Ómnibus
    05:30
    Campana, BA
    Parada de micro
    Encon
    Económica Premium
    desde $50.000
  • La Veloz del Norte
    12h 45m
    01:45
    Santiago del Estero
    Terminal de Ómnibus
    14:30
    Campana, BA
    Parada de micro
    La Veloz del Norte
    Económica Premium
    desde $51.000
  • Expreso Singer
    12h 25m
    18:30
    Posadas
    Terminal de Ómnibus
    06:55
    Campana, BA
    Parada de micro
    Expreso Singer
    Ejecutiva
    desde $54.250
  • Almirante Brown
    13h 20m
    16:50
    Santiago del Estero
    Terminal de Ómnibus
    06:10
    Campana, BA
    Parada de micro
    Almirante Brown
    Primera Clase
    desde $57.500
  • Sol Bus
    16h 10m
    13:00
    Asunción, PY
    Terminal de Ómnibus
    05:10
    Campana, BA
    Terminal Ómnibus
    Sol Bus
    Económica
    desde $60.000
  • Empresa Godoy
    16h 35m
    14:15
    Formosa, FM
    Terminal de Ómnibus
    06:50
    Campana, BA
    Parada de micro
    Empresa Godoy
    Primera Clase
    desde $63.150
  • Nuestra Señora de la Asunción
    15h 30m
    13:30
    Asunción, PY
    Terminal de Ómnibus
    05:00
    Campana, BA
    Terminal Ómnibus
    Nuestra Señora de la Asunción
    Primera Clase
    desde $63.290
¿Querés saber el precio para los siguientes días? Con nosotros encontrarás los pasajes más económicos a Campana, BA para la fecha de tu viaje. Si no estás muy seguro de dónde debés abordar, en nuestra página te mostramos toda la información sobre las paradas de ómnibus en Campana, BA, así podrás planear mejor tu viaje. Y no solo eso, también te mostramos las rutas más populares desde y hasta Campana, BA.

¿No encontrás tu ruta? En la barra de búsqueda, ya hemos llenado Campana, BA como tu destino. Solo tenés que ingresar el lugar de partida. Si deseas tomar el micro desde Campana, BA, simplemente hacé clic en las flechas para cambiar de dirección.

En caso de que no sepás cuándo viajar, no te preocupés, nosotros te sugerimos una fecha de viaje. Por lo general la gente reservá sus pasajes de micro con entre 3 a 7 días de anticipación. Si querés viajar en una fecha específica, simplemente seleccioná el día en el calendario.

¿Ya sabés tu fecha de regreso desde Campana, BA? Añadí desde el principio de tu búsqueda esta fecha en el calendario. ¿Viajás acompañado? Elegí el número de pasajeros que viajarán y empezá la búsqueda de tu viaje. Podés ordenar los resultados por precio, horario de salida y horario de llegada, además contamos con un filtro específico por estación de salida y llegada. ¡CheckMyBus te muestra sólo los resultados que son relevantes para vos!

Por cierto, si otros medios de transporte como el tren, avión o auto compartido están disponibles para tu ruta de y a Campana, BA también aparecerán en los resultados de búsqueda. ¡Disfrutá de tu viaje en micro a Campana, BA con CheckMyBus!

Terminales de ómnibus y paradas en Campana, BA

Preguntas frecuentes sobre las rutas de micro a Campana, BA

¿Hay un micro directo a Campana, BA?

Si hay un recorrido directo de micro a Campana, BA depende de la ciudad desde la que estés viajando. Por lo tanto, simplemente ingresa tu ciudad de partida en nuestro buscador para averiguar si hay una conexión directa en micro a Campana, BA. En este contexto, ten en cuenta que dependiendo de la fecha de viaje, puede haber menos conexiones directas.

¿Qué puedo llevar en mi viaje en micro a Campana, BA?

Dependiendo del proveedor con el que viajes a Campana, BA, lo que se te permita llevar contigo puede variar. Para saber si puedes llevar tu bicicleta, tabla de snowboard o esquís, por ejemplo, simplemente utiliza nuestro buscador para encontrar un micro que se adapte mejor a tus necesidades en la fecha de viaje planificada.

¿Qué equipos y comodidades tiene el micro hacia Campana, BA?

Los equipos a bordo varían según el proveedor. La mayoría de los micros ahora cuentan con aire acondicionado, enchufes y Wi-Fi a bordo. Los servicios, como Equipaje de mano y Equipaje gratuito, a menudo son gratuitos. Algunos proveedores de micro también ofrecen servicios adicionales por un costo adicional, incluyendo Bebidas y Snacks. Lo mejor es utilizar nuestro buscador para obtener información precisa sobre los equipos y servicios disponibles en el micro hacia Campana, BA en la fecha de viaje planificada.

¿Cuáles son las paradas de micro en Campana, BA?

Hay un total de 3 paradas de micro en Campana, BA. La mayoría de los micros se detienen en Parada de micro. Consulta nuestro mapa de Campana, BA para encontrar la parada de micro que más te convenga.

¿Qué empresas de micro van a Campana, BA?

Hay 36 empresas de micro que van a Campana, BA: Vía Tac, Flecha Bus, El Pulqui, Rutatlántica, El Rosarino, General Urquiza, Crucero del Norte, Expreso Singer, Chevallier, Sierras de Córdoba, 20 de Junio, El Práctico, Rápido Tata, Nuevo Expreso, Ersa, Vosa, Almirante Brown, Balut, El Turista, Vía Bariloche, Crucero del Sur, La Veloz del Norte, Nuestra Señora de la Asunción, Aguila Dorada, El Cometa, La Unión, El Norte Bis, Capital Del Monte, Costera Criolla, Empresa Godoy, Empresa Argentina, EGA - Empresa General Artigas, Encon, Expreso Paraguay S.A., Zenit y Sol Bus

¿Cómo puedo encontrar las mejores ofertas de micro a Campana, BA?

Encuentra las mejores ofertas de pasajes a Campana, BA fácilmente con CheckMyBus. Simplemente ingresa tu ciudad de origen y la fecha de viaje en nuestro buscador y comienza la búsqueda. Luego, puedes filtrar los resultados según tus necesidades o ordenarlos por precio o tiempo de viaje.

¿Cuánto podría ahorrar al comparar micros a Campana, BA?

Cuánto puedes ahorrar depende de la ciudad desde la que estás viajando a Campana, BA. Por lo general, puedes ahorrar más al reservar tu pasaje con suficiente anticipación. Para encontrar la oferta más económica a Campana, BA, ve a nuestro buscador, ingresa tu ciudad de origen y la fecha de viaje, y luego comienza la búsqueda para encontrar todas las opciones posibles.

Descubrí otros destinos en micro

Las rutas de micro más populares de Campana, BA

Encuentra las rutas más populares desde Campana, BA. Más información sobre cada ruta en el respectivo enlace.

Rutas de micro más buscadas en Argentina

La App de CheckMyBus

Descárgala gratis

App Store
CheckMyBus App
Cerrar
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de micros, nosotros y nuestros socios utilizamos cookies técnicas, analíticas y de marketing para personalizar los anuncios. Recordamos tus datos permanecen anónimos para ofrecerte una experiencia personalizada.