Pasajes de micro a Villa Carlos Paz, CD

Ómnibus a Villa Carlos Paz, CD: compará todas las empresas
Los precios más bajos Compará y ahorrá hasta un 70%
Los mejores destinos Reservá sin salir de casa
Fácil y seguro Viajá con un solo clic

Todo sobre los ómnibuses a Villa Carlos Paz, CD

¿Estás buscando un micro barato a Villa Carlos Paz, CD? Compara las 14 compañías de micros a Villa Carlos Paz, CD y averigua las horas de partida y llegada, las 4 paradas de micros de Villa Carlos Paz, CD, el tiempo de viaje y, por supuesto, los mejores precios para los 290 micros diarios a Villa Carlos Paz, CD.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-villa-carlos-paz-cd", -3); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Hora local
País Argentina
Moneda Peso argentino
Ómnibus 290
Terminales de ómnibus 4
el pasaje más barato $2.900
Las más populares Empresas de micros
Vía TacBuses LEPFono BusChevallier
Otras empresas son 20 de Junio, Andesmar, Betel Ejecutivo, CATA Internacional, Córdoba-Coata, El Práctico y 4 más.

Ómnibus baratos a Villa Carlos Paz, CD

  • Córdoba-Coata
    1h 0m
    09:30
    Córdoba, CD
    Terminal de Ómnibus
    10:30
    Villa Carlos Paz, CD
    Parada de micro
    Córdoba-Coata
    Básica
    $2.900
  • Fono Bus
    1h 0m
    00:00
    Córdoba, CD
    Terminal de Ómnibus
    01:00
    Villa Carlos Paz, CD
    Parada de micro
    Fono Bus
    Básica
    $3.100
  • Empresa Sarmiento
    1h 19m
    00:20
    Córdoba, CD
    Terminal de Ómnibus
    01:39
    Villa Carlos Paz, CD
    Parada de micro
    Empresa Sarmiento
    Básica
    $3.100
  • Ersa
    1h 0m
    00:15
    Córdoba, CD
    Terminal de Ómnibus
    01:15
    Villa Carlos Paz, CD
    Parada de micro
    Ersa
    Básica
    $3.100
  • Andesmar
    3h 40m
    02:05
    Villa de Merlo
    Terminal de ómnibus
    05:45
    Villa Carlos Paz, CD
    Parada de micro
    Andesmar
    Ejecutiva
    $15.800
  • 20 de Junio
    7h 35m
    23:00
    San Juan, SJ
    Terminal de Ómnibus
    06:35
    Villa Carlos Paz, CD
    Parada de micro
    20 de Junio
    Económica
    $16.750
  • Chevallier
    4h 10m
    16:00
    Villa de Merlo
    Terminal de ómnibus
    20:10
    Villa Carlos Paz, CD
    Parada de micro
    Chevallier
    Primera Clase
    $17.800
  • Betel Ejecutivo
    10h 0m
    21:30
    Buenos Aires
    Terminal de omnibus Retiro
    07:30
    Villa Carlos Paz, CD
    Parada de micro
    Betel Ejecutivo
    Económica
    $31.889
  • Buses LEP
    9h 45m
    21:30
    Buenos Aires
    Terminal de omnibus Retiro
    07:15
    Villa Carlos Paz, CD
    Parada de micro
    Buses LEP
    Económica
    $33.171
  • CATA Internacional
    10h 30m
    19:30
    Mendoza
    Terminal de Ómnibus
    06:00
    Villa Carlos Paz, CD
    Parada de micro
    CATA Internacional
    Primera Clase
    $36.250
  • El Práctico
    6h 41m
    23:59
    Paraná, ER
    Terminal de ómnibus
    06:40
    Villa Carlos Paz, CD
    Parada de micro
    El Práctico
    Económica
    $39.000
  • Zenit
    6h 30m
    00:10
    Paraná, ER
    Terminal de ómnibus
    06:40
    Villa Carlos Paz, CD
    Parada de micro
    Zenit
    Económica
    $39.000
  • Vía Tac
    12h 10m
    10:00
    Quilmes
    Parada de micro
    22:10
    Villa Carlos Paz, CD
    Parada de micro
    Vía Tac
    Económica
    $39.500
  • Vía Bariloche
    11h 5m
    20:45
    Buenos Aires
    Terminal de omnibus Retiro
    07:50
    Villa Carlos Paz, CD
    Parada de micro
    Vía Bariloche
    Económica
    $54.742

Coche compartido barato a Villa Carlos Paz, CD

  • Rutur Viajes
    0h 40m
    16:00
    Aeropuerto Córdoba
    Aeropuerto Córdoba
    16:40
    Villa Carlos Paz, CD
    Fantasio
    Rutur Viajes
    Económica
    desde $56.608
  • Rutur Viajes
    0h 40m
    23:30
    Aeropuerto Córdoba
    Aeropuerto Córdoba
    00:10
    Villa Carlos Paz, CD
    Fantasio
    Rutur Viajes
    Económica
    desde $65.104
  • Rutur Viajes
    0h 40m
    08:30
    Córdoba, CD
    09:10
    Villa Carlos Paz, CD
    Rutur Viajes
    Económica Premium
    desde $124.731
  • Rutur Viajes
    0h 40m
    23:30
    Córdoba, CD
    Arturo Illia Boulevard
    00:10
    Villa Carlos Paz, CD
    Fantasio
    Rutur Viajes
    Económica Premium
    desde $161.094
¿Querés saber el precio para los siguientes días? Con nosotros encontrarás los pasajes más económicos a Villa Carlos Paz, CD para la fecha de tu viaje. Si no estás muy seguro de dónde debés abordar, en nuestra página te mostramos toda la información sobre las paradas de ómnibus en Villa Carlos Paz, CD, así podrás planear mejor tu viaje. Y no solo eso, también te mostramos las rutas más populares desde y hasta Villa Carlos Paz, CD.

¿No encontrás tu ruta? En la barra de búsqueda, ya hemos llenado Villa Carlos Paz, CD como tu destino. Solo tenés que ingresar el lugar de partida. Si deseas tomar el micro desde Villa Carlos Paz, CD, simplemente hacé clic en las flechas para cambiar de dirección.

En caso de que no sepás cuándo viajar, no te preocupés, nosotros te sugerimos una fecha de viaje. Por lo general la gente reservá sus pasajes de micro con entre 3 a 7 días de anticipación. Si querés viajar en una fecha específica, simplemente seleccioná el día en el calendario.

¿Ya sabés tu fecha de regreso desde Villa Carlos Paz, CD? Añadí desde el principio de tu búsqueda esta fecha en el calendario. ¿Viajás acompañado? Elegí el número de pasajeros que viajarán y empezá la búsqueda de tu viaje. Podés ordenar los resultados por precio, horario de salida y horario de llegada, además contamos con un filtro específico por estación de salida y llegada. ¡CheckMyBus te muestra sólo los resultados que son relevantes para vos!

Por cierto, si otros medios de transporte como el tren, avión o auto compartido están disponibles para tu ruta de y a Villa Carlos Paz, CD también aparecerán en los resultados de búsqueda. ¡Disfrutá de tu viaje en micro a Villa Carlos Paz, CD con CheckMyBus!

Terminales de ómnibus y paradas en Villa Carlos Paz, CD

Preguntas frecuentes sobre las rutas de micro a Villa Carlos Paz, CD

¿Hay un micro directo a Villa Carlos Paz, CD?

Si hay un recorrido directo de micro a Villa Carlos Paz, CD depende de la ciudad desde la que estés viajando. Por lo tanto, simplemente ingresa tu ciudad de partida en nuestro buscador para averiguar si hay una conexión directa en micro a Villa Carlos Paz, CD. En este contexto, ten en cuenta que dependiendo de la fecha de viaje, puede haber menos conexiones directas.

¿Qué puedo llevar en mi viaje en micro a Villa Carlos Paz, CD?

Dependiendo del proveedor con el que viajes a Villa Carlos Paz, CD, lo que se te permita llevar contigo puede variar. Para saber si puedes llevar tu bicicleta, tabla de snowboard o esquís, por ejemplo, simplemente utiliza nuestro buscador para encontrar un micro que se adapte mejor a tus necesidades en la fecha de viaje planificada.

¿Qué equipos y comodidades tiene el micro hacia Villa Carlos Paz, CD?

Los equipos a bordo varían según el proveedor. La mayoría de los micros ahora cuentan con aire acondicionado, enchufes y Wi-Fi a bordo. Los servicios, como Equipaje de mano y Equipaje gratuito, a menudo son gratuitos. Algunos proveedores de micro también ofrecen servicios adicionales por un costo adicional, incluyendo Bebidas y Snacks. Lo mejor es utilizar nuestro buscador para obtener información precisa sobre los equipos y servicios disponibles en el micro hacia Villa Carlos Paz, CD en la fecha de viaje planificada.

¿Cuáles son las paradas de micro en Villa Carlos Paz, CD?

Hay un total de 4 paradas de micro en Villa Carlos Paz, CD. La mayoría de los micros se detienen en Parada de micro. Consulta nuestro mapa de Villa Carlos Paz, CD para encontrar la parada de micro que más te convenga.

¿Qué empresas de micro van a Villa Carlos Paz, CD?

Hay 14 empresas de micro que van a Villa Carlos Paz, CD: Vía Tac, Buses LEP, Fono Bus, Chevallier, El Práctico, 20 de Junio, Betel Ejecutivo, Vía Bariloche, Zenit, Ersa, Empresa Sarmiento, CATA Internacional, Córdoba-Coata y Andesmar

¿Cómo puedo encontrar las mejores ofertas de micro a Villa Carlos Paz, CD?

Encuentra las mejores ofertas de pasajes a Villa Carlos Paz, CD fácilmente con CheckMyBus. Simplemente ingresa tu ciudad de origen y la fecha de viaje en nuestro buscador y comienza la búsqueda. Luego, puedes filtrar los resultados según tus necesidades o ordenarlos por precio o tiempo de viaje.

¿Cuánto podría ahorrar al comparar micros a Villa Carlos Paz, CD?

Cuánto puedes ahorrar depende de la ciudad desde la que estás viajando a Villa Carlos Paz, CD. Por lo general, puedes ahorrar más al reservar tu pasaje con suficiente anticipación. Para encontrar la oferta más económica a Villa Carlos Paz, CD, ve a nuestro buscador, ingresa tu ciudad de origen y la fecha de viaje, y luego comienza la búsqueda para encontrar todas las opciones posibles.

Descubrí otros destinos en micro

Las rutas de micro más populares de Villa Carlos Paz, CD

Encuentra las rutas más populares desde Villa Carlos Paz, CD. Más información sobre cada ruta en el respectivo enlace.

Otros puntos de partida alternativos cercanos a Villa Carlos Paz, CD

Además de Villa Carlos Paz, CD, otras ciudades cercanas también están bien integradas en la red de autobuses nacionales e internacionales. Si querés tener en cuenta terminals en los alrededores (por ejemplo en Córdoba, CD, Villa Allende, CD o Aeropuerto Córdoba) durante la búsqueda, solo tenés que aumentar el radio. Los resultados mostrarán todos los autobuses y trenes disponibles en el área solicitada. Completá la oferta con los horarios de los diferentes medios de transporte local (según disponibilidad).

La App de CheckMyBus

Descárgala gratis

App Store
CheckMyBus App
Cerrar
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de micros, nosotros y nuestros socios utilizamos cookies técnicas, analíticas y de marketing para personalizar los anuncios. Recordamos tus datos permanecen anónimos para ofrecerte una experiencia personalizada.