Pasajes en micro Carisio

Compará ómnibus a Carisio y reservá los pasajes fácil, rápido y seguro online

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.662.842 Conexiones
Los precios más bajosCompará y ahorrá hasta un 70%
Los mejores destinosReservá sin salir de casa
Fácil y seguroViajá con un solo clic
Ómnibus baratos a Carisio
  • Viaggi Di Maio
    20:30
    Frosinone - Autolavaggio Canarino
    Duración 9h 40m
    06:10
    Carisio
    desde$4.044,32
  • Viaggi Di Maio
    19:20
    Santa Maria Capua Vetere - Station
    Duración 10h 50m
    06:10
    Carisio
    desde$4.444,75
  • Viaggi Di Maio
    19:45
    Caianello - Via Ceraselle
    Duración 10h 25m
    06:10
    Carisio
    desde$4.444,75
  • Viaggi Di Maio
    17:35
    Grottaminarda - Terminal de Ómnibus
    Duración 12h 35m
    06:10
    Carisio
    desde$4.524,83
  • Viaggi Di Maio
    17:55
    San Giorgio del Sannio
    Duración 12h 15m
    06:10
    Carisio
    desde$4.524,83
  • Viaggi Di Maio
    16:30
    Calitri - Parcheggio
    Duración 13h 40m
    06:10
    Carisio
    desde$5.005,35
  • Viaggi Di Maio
    16:50
    Bisaccia
    Duración 13h 20m
    06:10
    Carisio
    desde$5.005,35
  • Viaggi Di Maio
    17:05
    Lacedonia
    Duración 13h 5m
    06:10
    Carisio
    desde$5.005,35
11 Ómnibus
1 Terminal de ómnibus
1 Empresa de micros
$4.044,32 el pasaje más barato
Los micros de larga distancia son, normalmente, la la mejor alternativa para cualquier tipo de viaje. Incluso, son más recomendables que los vuelos o los autos compartidos. Hallá con nuestor buscador internacional de ómnibus todas las alternativas de viaje desde y/o hasta Carisio. Carisio es el punto de llegada y de partida de los micros de larga distancia de Viaggi Di Maio. Comprobá horarios de salida y precios actuales rápidamente. Comprar pasajes en línea es fácil: solo tenés que decirnos origen, lugar de llegada y fecha.
Carisio en datos
Italia
8.079
Euro

Terminales de Ómnibus en Carisio

Paradas
Austrada To - Mi , 13030 Carisio (Italia)

Descubrí otros destinos

Las rutas de micros más populares desde y hasta Carisio

Información útil para viajar a Carisio

Transporte
Moverse en transporte público
Pasaje de colectivo$96,10
Pase mensual$2.002,14
Moverse en taxi o coche
Taxi - corta distancia$1.201,29
Taxi - media distancia$1.681,81
Taxi - larga distancia$3.363,63
Gasolina$125,53
Comer y Beber
En un restaurante
Menú del día$1.401,50
A la carta (2 platos y postre)$2.803,00
Café Capuccino$140,15
Jarra de cerveza$320,34
En casa
Menú vegetariano$210,22
Menú carnívoro$432,46
Botella de agua$68,07
Botella de vino (Calidad media)$320,34

Las rutas de micros más populares desde y hasta Carisio

Encontrá los recorridos más populares desde y hasta Carisio. Solo tenés que hacer click en cada enlace para obtener toda la información sobre el recorrido.

Otros puntos de partida alternativos cercanos a Carisio
Además de Carisio, otras ciudades cercanas también están bien integradas en la red de autobuses nacionales e internacionales. Si querés tener en cuenta terminals en los alrededores (por ejemplo en Milán, Turín o Novara) durante la búsqueda, solo tenés que aumentar el radio. Los resultados mostrarán todos los autobuses y trenes disponibles en el área solicitada. Algunos micros también conectan Carisio con la red de transporte público o con las terminales de ómnibus principales en ciudades como Busto Arsizio, Alessandria y Asti, entre otras. ¿Andás buscando la forma más barata de llegar hasta el aeropuerto? Aquí también encontrás las rutas desde y hasta los aeropuertos más cercanos: Aeropuerto Turín, Aeropuerto Milán Malpensa. Completá la oferta con los horarios de los diferentes medios de transporte local (según disponibilidad).
Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.