Pasajes en micro Los Santos de Maimona ↔ Móstoles

Compará ómnibus de Los Santos de Maimona a Móstoles y reservá los pasajes fácil, rápido y seguro online

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.662.842 Conexiones
Los precios más bajosCompará y ahorrá hasta un 70%
Los mejores destinosReservá sin salir de casa
Fácil y seguroViajá con un solo clic

Datos importantes micro de Los Santos de Maimona a Móstoles

El ómnibus más barato$1.671,39
El micro más rápido4h 40m
El primer micro00:35 Horas
El último micro15:35 Horas
Conexiones diarias de micros3 Ø
Distancia300,2 km
Empresas de microsAvanza Grupo

Los pasajes en micro más baratos de Los Santos de Maimona a Móstoles

Hoy
Mañana
11.07
12.07
13.07
14.07

¿Flexible en las fechas? Echá un vistazo a los pasajes en micro más baratos.

  • Avanza Grupo
    08:05
    Los Santos de Maimona
    Duración 4h 55m
    13:00
    Móstoles - Estación central
    desde$1.671,39
  • Avanza Grupo
    00:35
    Los Santos de Maimona
    Duración 4h 40m
    05:15
    Móstoles - Estación central
    desde$1.671,39
  • Avanza Grupo
    15:35
    Los Santos de Maimona
    Duración 4h 55m
    20:30
    Móstoles - Estación central
    desde$1.671,39

Las mejores ofertas de autos compartidos de Los Santos de Maimona a Móstoles

¿Flexible en las fechas? Echá un vistazo a las mejores ofertas de autos compartidos.

  • BlaBlaCar
    06:00
    Los Santos de Maimona
    Duración 4h 50m
    10:50
    Móstoles
    desde$1.761,05

Los pasajes en micro más baratos de Móstoles a Los Santos de Maimona

¿Flexible en las fechas? Echá un vistazo a los pasajes en micro más baratos.

  • Avanza Grupo
    15:20
    Móstoles - Estación central
    Duración 4h 50m
    20:10
    Los Santos de Maimona
    desde$1.671,39
  • Avanza Grupo
    08:25
    Móstoles - Estación central
    Duración 4h 45m
    13:10
    Los Santos de Maimona
    desde$1.671,39
  • Avanza Grupo
    11:55
    Móstoles - Estación central
    Duración 5h 0m
    16:55
    Los Santos de Maimona
    desde$1.671,39

Las mejores ofertas de autos compartidos de Móstoles a Los Santos de Maimona

¿Flexible en las fechas? Echá un vistazo a las mejores ofertas de autos compartidos.

  • BlaBlaCar
    19:00
    Móstoles
    Duración 4h 0m
    23:00
    Los Santos de Maimona
    desde$1.280,76
  • BlaBlaCar
    14:00
    Móstoles
    Duración 4h 10m
    18:10
    Los Santos de Maimona
    desde$1.360,81
  • BlaBlaCar
    22:00
    Móstoles
    Duración 4h 10m
    02:10
    Los Santos de Maimona
    desde$1.520,90
  • BlaBlaCar
    13:00
    Móstoles
    Duración 4h 40m
    17:40
    Los Santos de Maimona
    desde$1.600,95

Información sobre las rutas de micro, comodidades y servicios

Si estás buscando pasajes en ómnibus para viajar desde Los Santos de Maimona a Móstoles de la forma más económica, cómoda y agradable, nuestro buscador de micros es ideal para ti. El precio de los pasajes en ómnibus se mueve mucho y normalmente empieza desde los $1.671,39, mas poniendo un poco de interés verás que Avanza Grupo dispone de los micros más económicos para la ruta que querés recorrer. Viajar mientras ahorrás es muy sencillo. ¡Solo tenés que prestar atención!
Usando nuestro buscador de ómnibus podés ver en unos segundos que empresas de micros disponen de determinados servicios. Muchos de los micros de larga distancia que recorren la ruta Los Santos de Maimona - Móstoles te dejan llevar equipaje de mano y una maleta normal de hasta 20 kg. Con algunos, incluso se puede viajar con más peso, pagando una tasa extra.Además, en los últimos años, los micros de larga distancia han mejorado más aún sus servicios y ahora, disponen de desde enchufes hasta aire acondicionado/calefacción e, incluso WiFi. Encontrá la situación exacta de la terminal, checá los horarios y encontrá tu micro de larga distancia perfecto. Podés utilizar el buscador internacional de ómnibus para planear el próximo viaje entre Móstoles y Los Santos de Maimona, y así ahorrar mientras viajás. Cada vez es más popular optar por los micros de larga distancia para viajar. No solo porque es la opción más económica y respetuosa con el medioambiente, sino también porque es la más agradable y fácil, especialmente si lo comparamos con el tren o el avión.
Si querés llegar lo antes posible, controlá la duración del viaje de las diferentes empresas de micros. Avanza Grupo ofrece la ruta más rápida y llega en apenas 4h 55m, pero con otras empresas de micros se puede alargar hasta 4h 55m. Se puede viajar desde Los Santos de Maimona hacia Móstoles por no más de $1.671,39, pero recordá que si no comprás con suficiente antelación las tarifas pueden subir hasta los $1.879,52.

Paradas de micro en Los Santos de Maimona y Móstoles

Paradas
Paseo de la Estación 13, 28933 Móstoles (España)

Compará Los Santos de Maimona y Móstoles

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.