Pasajes en micro Aeropuerto Klagenfurt (KLU) ↔ Koprivnica

✈ Compará ómnibus de Aeropuerto Klagenfurt a Koprivnica y reservá los pasajes fácil, rápido y seguro online

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.662.842 Conexiones
Los precios más bajosCompará y ahorrá hasta un 70%
Los mejores destinosReservá sin salir de casa
Fácil y seguroViajá con un solo clic

Datos importantes micro de Aeropuerto Klagenfurt a Koprivnica

El ómnibus más barato$80,05
El micro más rápido1h 30m
El primer micro05:00 Horas
El último micro23:45 Horas
Conexiones diarias de micros2 Ø
Distancia199,8 km
Empresas de microsNomago, CROATIA BUS d.o.o., Union Ivkoni, arrivaXpress, FlixBus, Buscenter.it, Globtour, Eurolines Germany
Por el momento no contamos con autobuses desde Aeropuerto Klagenfurt a Koprivnica. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Aeropuerto Klagenfurt y Koprivnica así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
11.07
12.07
13.07
14.07
  • Nomago
    21:00
    Liubliana - Estación central
    Duración 2h 45m
    23:45
    Zagreb Terminal de Ómnibus
    desde$80,05
  • CROATIA BUS d.o.o.
    18:45
    Liubliana - Estación central
    Duración 2h 15m
    21:00
    Zagreb Terminal de Ómnibus
    desde$577,14
  • Union Ivkoni
    17:30
    Liubliana - Estación central
    Duración 1h 30m
    19:00
    Zagreb Terminal de Ómnibus
    desde$601,16
  • Nomago
    12:00
    Liubliana - Estación central
    Duración 2h 45m
    14:45
    Zagreb Terminal de Ómnibus
    desde$639,58
  • arrivaXpress
    20:39
    Liubliana - Estación central
    Duración 2h 22m
    23:01
    Zagreb Terminal de Ómnibus
    desde$640,38
  • FlixBus
    21:05
    Liubliana - Estación central
    Duración 2h 30m
    23:35
    Zagreb Terminal de Ómnibus
    desde$719,63
  • Buscenter.it
    07:30
    Liubliana - Estación central
    Duración 2h 0m
    09:30
    Zagreb Terminal de Ómnibus
    desde$720,43
  • Union Ivkoni
    23:45
    Liubliana - Estación central
    Duración 2h 15m
    02:00
    Zagreb Terminal de Ómnibus
    desde$902,94
  • Globtour
    05:00
    Liubliana - Estación central
    Duración 2h 30m
    07:30
    Zagreb Terminal de Ómnibus
    desde$1.110,26
  • Eurolines Germany
    05:00
    Liubliana - Estación central
    Duración 2h 30m
    07:30
    Zagreb Terminal de Ómnibus
    desde$1.120,67
  • CROATIA BUS d.o.o.
    05:00
    Liubliana - Estación central
    Duración 2h 30m
    07:30
    Zagreb Terminal de Ómnibus
    desde$1.236,73
  • ÖBB
    12:07
    Klagenfurt
    Duración 6h 58m
    19:05
    Koprivnica
    desde$4.794,85
  • ÖBB
    16:07
    Klagenfurt
    Duración 7h 53m
    00:00
    Koprivnica
    desde$4.794,85
  • ÖBB
    12:22
    Klagenfurt
    Duración 6h 43m
    19:05
    Koprivnica
    desde$4.794,85
  • ÖBB
    16:22
    Klagenfurt
    Duración 7h 38m
    00:00
    Koprivnica
    desde$4.794,85
  • BlaBlaCar
    10:40
    Ljubljana
    Duración 1h 40m
    12:20
    Zagreb
    desde$400,24
  • BlaBlaCar
    16:40
    Ljubljana
    Duración 1h 40m
    18:20
    Zagreb
    desde$400,24
  • BlaBlaCar
    12:00
    Ljubljana
    Duración 1h 40m
    13:40
    Zagreb
    desde$640,38
  • BlaBlaCar
    17:30
    Ljubljana
    Duración 1h 50m
    19:20
    Zagreb
    desde$640,38

Los pasajes de tren más baratos de Koprivnica a Aeropuerto Klagenfurt

¿Flexible en las fechas? Echá un vistazo a los pasajes de tren más baratos.

  • ÖBB
    05:43
    Koprivnica
    Duración 9h 13m
    14:56
    Aeropuerto Klagenfurt
    desde$3.890,31
  • ÖBB
    05:43
    Koprivnica
    Duración 9h 30m
    15:13
    Aeropuerto Klagenfurt
    desde$3.986,37
  • ÖBB
    08:45
    Koprivnica
    Duración 8h 52m
    17:37
    Aeropuerto Klagenfurt
    desde$4.794,85
  • ÖBB
    08:45
    Koprivnica
    Duración 9h 28m
    18:13
    Aeropuerto Klagenfurt
    desde$4.794,85

Información sobre las rutas de micro, comodidades y servicios

Si decides usar nuestro buscador para confrontar las empresas de ómnibus que ofrecen servicios para la ruta Aeropuerto Klagenfurt - Koprivnica, podrás ver en unos segundos que existen grandes diferencias. -¿Necesitás un servicio de shuttle barato hasta el aeropuerto? Solo hay que prestar un poco de atención para encontrar unos buenos pasajes de ómnibus desde/hasta el aeropuerto. Se pueden encontrar los pasajes de ómnibus más baratos o incluso el trayecto más rápido entre Aeropuerto Klagenfurt y Koprivnica con solo un par de clics. Recuerda que es muy importante confrontar antes de tomar una decisión.
Si utilizás nuestro comparador de micros podés encontrar en unos segundos las empresas de transporte, las tarifas y los horarios para llegar hasta el aeropuerto y comparar también los servicios. ¿Qué ómnibus de larga distancia tienen asientos con espacio extra para las piernas, sistemas de entretenimiento o aire acondicionado? Se pueden encontrar pasajes de micro económicos para ir desde Aeropuerto Klagenfurt hasta Koprivnica con diferentes empresas de transporte, pero debés recordar que puede haber una gran diferencia entre los servicios de unas y otras. Encontrá en unos segundos toda esta información y mucho más con nuestro comparador de micros. Para planear el viaje más adecuado, desde Aeropuerto Klagenfurt hasta Koprivnica, no hay que esforzarse mucho.
Antes de reservar el shuttle al aeropuerto, tenés que comprobar los horarios de salida y de llegada, los precios y si se trata de una ruta directa o con transbordos. Con nuestro buscador de micros podés comparar todas las opciones disponibles para el trayecto Aeropuerto Klagenfurt - Koprivnica en solo unos segundos. No olvidés que los precios pueden variar mucho dependiendo de la fecha del viaje o de la antelación con la que realices la reserva.

Paradas de micro en Aeropuerto Klagenfurt and Koprivnica

Paradas
Koprivnica (Croacia)
Kolodvorska ulica 31, 48000 Koprivnica (Croacia)

Compará Aeropuerto Klagenfurt and Koprivnica

$448,27
$265,17
Aeropuerto Klagenfurt
Koprivnica
El precio de un taxi es en Aeropuerto Klagenfurt un 41% más alto que en Koprivnica.
$168,10
$84,85
Aeropuerto Klagenfurt
Koprivnica
El precio de un boleto de colectivo es en Aeropuerto Klagenfurt un 50% más alto que en Koprivnica.
$280,17
$127,28
Aeropuerto Klagenfurt
Koprivnica
El precio de una jarra de cerveza es en Aeropuerto Klagenfurt un 55% más alto que en Koprivnica.
$30,62
$62,58
Aeropuerto Klagenfurt
Koprivnica
El precio de una botella de agua es en Aeropuerto Klagenfurt un 52% más bajo que en Koprivnica.
$456,00
$539,43
Aeropuerto Klagenfurt
Koprivnica
El precio de un plato principal es en Aeropuerto Klagenfurt un 16% más bajo que en Koprivnica.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.