Pasajes en micro Bilbao ↔ Eguilaz-Egilatz

Compará ómnibus de Bilbao a Eguilaz-Egilatz y reservá los pasajes fácil, rápido y seguro online

swap
Adultos
1
Niños
0
¿Viajas en grupo?
Alquila un autobús aquí
2094 Empresas - 5.662.842 Conexiones
Los precios más bajosCompará y ahorrá hasta un 70%
Los mejores destinosReservá sin salir de casa
Fácil y seguroViajá con un solo clic

Datos importantes micro de Bilbao a Eguilaz-Egilatz

El ómnibus más barato$216,13
El micro más rápido0h 30m
El primer micro10:55 Horas
El último micro22:30 Horas
Conexiones diarias de micros3 Ø
Distancia66,1 km
Empresas de microsLa Burundesa, La Unión
Por el momento no contamos con autobuses desde Bilbao a Eguilaz-Egilatz. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Bilbao y Eguilaz-Egilatz así como otras alternativas de viaje.
Hoy
Mañana
11.07
12.07
13.07
14.07
  • La Burundesa
    22:15
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de Ómnibus
    Duración 0h 36m
    22:51
    Eguilaz-Egilatz
    desde$216,13
  • La Unión
    19:50
    Vitoria-Gasteiz
    Duración 0h 30m
    20:20
    Vitoria-Gasteiz - Aeropuerto
    desde$240,14
  • La Unión
    14:10
    Vitoria-Gasteiz
    Duración 0h 30m
    14:40
    Vitoria-Gasteiz - Aeropuerto
    desde$240,14
  • La Unión
    10:55
    Vitoria-Gasteiz
    Duración 0h 30m
    11:25
    Vitoria-Gasteiz - Aeropuerto
    desde$240,14
  • La Unión
    21:15
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de Ómnibus
    Duración 1h 0m
    22:15
    Bilbao - Terminal de Ómnibus (Termibus)
    desde$524,31
  • La Unión
    18:00
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de Ómnibus
    Duración 1h 0m
    19:00
    Bilbao - Terminal de Ómnibus (Termibus)
    desde$524,31
  • La Unión
    18:45
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de Ómnibus
    Duración 1h 35m
    20:20
    Bilbao - Terminal de Ómnibus (Termibus)
    desde$524,31
  • La Unión
    19:45
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de Ómnibus
    Duración 1h 0m
    20:45
    Bilbao - Terminal de Ómnibus (Termibus)
    desde$524,31
  • La Unión
    20:45
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de Ómnibus
    Duración 1h 0m
    21:45
    Bilbao - Terminal de Ómnibus (Termibus)
    desde$524,31
  • La Unión
    22:30
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de Ómnibus
    Duración 1h 0m
    23:30
    Bilbao - Terminal de Ómnibus (Termibus)
    desde$524,31
  • Renfe
    08:25
    Vitoria-Gasteiz
    Duración 0h 27m
    08:52
    Bilbao
    desde$320,19
  • Renfe
    09:25
    Vitoria-Gasteiz
    Duración 0h 24m
    09:49
    Bilbao
    desde$320,19
  • Renfe
    15:01
    Vitoria-Gasteiz
    Duración 0h 27m
    15:28
    Bilbao
    desde$320,19
  • Renfe
    14:19
    Vitoria-Gasteiz
    Duración 0h 21m
    14:40
    Bilbao
    desde$404,24
  • BlaBlaCar
    07:50
    Aeropuerto Vitoria-Gasteiz
    Duración 1h 0m
    08:50
    Bilbao
    desde$320,19
  • BlaBlaCar
    15:40
    Aeropuerto Vitoria-Gasteiz
    Duración 1h 0m
    16:40
    Bilbao
    desde$320,19
  • BlaBlaCar
    11:00
    Aeropuerto Vitoria-Gasteiz
    Duración 0h 50m
    11:50
    Bilbao
    desde$320,19
  • BlaBlaCar
    13:00
    Aeropuerto Vitoria-Gasteiz
    Duración 0h 50m
    13:50
    Bilbao
    desde$320,19
Por el momento no contamos con autobuses desde Eguilaz-Egilatz a Bilbao. En la siguiente lista encontrarás las conexiones más baratas cerca de Eguilaz-Egilatz y Bilbao así como otras alternativas de viaje.
  • La Unión
    21:55
    Vitoria-Gasteiz - Aeropuerto
    Duración 0h 30m
    22:25
    Vitoria-Gasteiz
    desde$240,14
  • La Unión
    21:40
    Vitoria-Gasteiz - Aeropuerto
    Duración 0h 30m
    22:10
    Vitoria-Gasteiz
    desde$240,14
  • La Unión
    16:00
    Vitoria-Gasteiz - Aeropuerto
    Duración 0h 30m
    16:30
    Vitoria-Gasteiz
    desde$240,14
  • La Unión
    13:00
    Vitoria-Gasteiz - Aeropuerto
    Duración 0h 30m
    13:30
    Vitoria-Gasteiz
    desde$240,14
  • La Unión
    16:15
    Vitoria-Gasteiz - Aeropuerto
    Duración 0h 30m
    16:45
    Vitoria-Gasteiz
    desde$240,14
  • La Unión
    22:15
    Bilbao - Terminal de Ómnibus (Termibus)
    Duración 0h 55m
    23:10
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de Ómnibus
    desde$524,31
  • La Unión
    15:10
    Bilbao - Terminal de Ómnibus (Termibus)
    Duración 1h 15m
    16:25
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de Ómnibus
    desde$524,31
  • La Unión
    17:00
    Bilbao - Terminal de Ómnibus (Termibus)
    Duración 0h 55m
    17:55
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de Ómnibus
    desde$524,31
  • La Unión
    19:00
    Bilbao - Terminal de Ómnibus (Termibus)
    Duración 0h 55m
    19:55
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de Ómnibus
    desde$524,31
  • La Unión
    20:45
    Bilbao - Terminal de Ómnibus (Termibus)
    Duración 0h 55m
    21:40
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de Ómnibus
    desde$524,31
  • La Unión SRL
    15:10
    Bilbao - Terminal de Ómnibus (Termibus)
    Duración 1h 15m
    16:25
    Vitoria-Gasteiz - Terminal de Ómnibus
    desde$524,31
  • Renfe
    07:09
    Bilbao
    Duración 0h 4m
    07:13
    Vitoria-Gasteiz
    desde$172,10
  • Renfe
    09:47
    Bilbao
    Duración 0h 3m
    09:50
    Vitoria-Gasteiz
    desde$172,10
  • Renfe
    20:49
    Bilbao
    Duración 0h 3m
    20:52
    Vitoria-Gasteiz
    desde$172,10
  • OUI.sncf
    06:30
    Bilbao
    Duración 2h 41m
    09:11
    Vitoria-Gasteiz
    desde$2.073,23
  • BlaBlaCar
    19:00
    Bilbao
    Duración 0h 50m
    19:50
    Aeropuerto Vitoria-Gasteiz
    desde$320,19
  • BlaBlaCar
    22:10
    Bilbao
    Duración 0h 50m
    23:00
    Aeropuerto Vitoria-Gasteiz
    desde$320,19
  • BlaBlaCar
    12:30
    Bilbao
    Duración 0h 50m
    13:20
    Aeropuerto Vitoria-Gasteiz
    desde$320,19
  • BlaBlaCar
    10:10
    Bilbao
    Duración 0h 50m
    11:00
    Vitoria-Gasteiz
    desde$320,19

Información sobre las rutas de micro, comodidades y servicios

En nuestros resultados se pueden encontrar de un vistazo las empresas de ómnibus, los precios y la duración del viaje, entre otros. ¿Viajar desde Bilbao a Eguilaz-Egilatz? Hallá en unos segundos los pasajes en micro ideales. ¿Querés encontrar el micro más rápido? ¿O tal vez la más económica? ¡Toda la información de la distancia Bilbao - Eguilaz-Egilatz aquí! Con nuestro buscador internacional de micros es muy sencillo, solo hay que decirnos fecha, punto de partida y destino, y nosotros nos encargamos del resto. Facilísimo, ¿verdad?
Usando nuestro buscador internacional de ómnibus, es súper fácil encontrar los pasajes de micro ideales para la próxima excursión entre Bilbao y Eguilaz-Egilatz. ¿Sabés que la gran mayoría de las empresas de micros que operan en el recorrido Bilbao - Eguilaz-Egilatz te permiten llevar una maleta de hasta 20 kg y una maleta de cabina? En algunos casos, también se puede viajar con equipaje adicional, abonando un poco más. ¿Sós consciente de que durante los últimos años, las empresas de micros han mejorado mucho los servicios de sus vehículos? Ahora, es súper fácil encontrar micros en los que poder disfrutar de un sistema de climatización, internet y hasta clavijas. Viajar en ómnibus cada vez es más popular, ya que no solo es la opción más ecológica y económica, sino también la más confortable y segura. Usando el buscador de ómnibus para reservar tus pasajes de micro para el recorrido Bilbao - Eguilaz-Egilatz, podés encontrar en unos segundos la información necesaria.

Paradas de micro en Bilbao y Eguilaz-Egilatz

Paradas
Aizkomendi Plaza 3, 01207 Eguilaz-Egilatz (España)

Compará Bilbao y Eguilaz-Egilatz

$488,29
$400,24
Bilbao
Eguilaz-Egilatz
El precio de un taxi es en Bilbao un 19% más alto que en Eguilaz-Egilatz.
$113,67
$100,06
Bilbao
Eguilaz-Egilatz
El precio de un boleto de colectivo es en Bilbao un 12% más alto que en Eguilaz-Egilatz.
$240,14
$140,08
Bilbao
Eguilaz-Egilatz
El precio de una jarra de cerveza es en Bilbao un 42% más alto que en Eguilaz-Egilatz.
$66,71
$72,04
Bilbao
Eguilaz-Egilatz
El precio de una botella de agua es en Bilbao un 8% más bajo que en Eguilaz-Egilatz.
$1.184,70
$2.401,43
Bilbao
Eguilaz-Egilatz
El precio de un plato principal es en Bilbao un 51% más bajo que en Eguilaz-Egilatz.

Continúa tu viaje

Trusted shop
La App de CheckMyBus
Descárgala gratis
GPDR CheckMyBus shield

¡Valoramos tu privacidad!

Para mostrarte las mejores ofertas de viaje, recopilamos información sobre cómo usas CheckMyBus. Recordaremos tus detalles de forma anónima para mejorar nuestro servicio y brindarte una experiencia personalizada.