calendar
Búsqueda avanzada
541 Empresas - 1.388.147 Conexiones

Pasajes en micro a Leeds

Compará ómnibus a Leeds y reservá los pasajes fácil, rápido y seguro online

Ómnibus desde Leeds

Horarios de salida: Leeds
Fecha: miércoles, 29 de marzo de 2017

 Hora de salidaTerminalBus aEmpresa 
 
05:20 a.m.
Leeds Central Bus - Estación
Bradford
National Express
 
 
Paradas:
Leeds → Bradford
 
  
 
05:20 a.m.
Leeds Central Bus - Estación
Manchester
megabus
 
 
Paradas:
Leeds → Manchester
 
  
 
05:45 a.m.
Leeds Central Bus - Estación
Sheffield
megabus
 
 
Paradas:
Leeds → Sheffield
 
  
 
05:45 a.m.
Leeds Central Bus - Estación
Sheffield
Eurolines UK
 
 
Paradas:
Leeds → Sheffield
 
  
 
05:45 a.m.
Leeds Central Bus - Estación
Chesterfield
National Express
 
 
Paradas:
Leeds → Chesterfield
 
  
 más tarde 

Ómnibus a Leeds

Horarios de llegada: Leeds
Fecha: miércoles, 29 de marzo de 2017

 LlegadaTerminalBus desdeEmpresa 
 
06:05 a.m.
Leeds Central Bus - Estación
Bradford
National Express
 
 
Paradas:
Bradford → Leeds
 
  
 
06:20 a.m.
Leeds Central Bus - Estación
Harrogate
National Express
 
 
Paradas:
Harrogate → Leeds
 
  
 
06:35 a.m.
Leeds Central Bus - Estación
Bradford
National Express
 
 
Paradas:
Bradford → Leeds
 
  
 
06:43 a.m.
Leeds Central Bus - Estación
York
National Express
 
 
Paradas:
York → Leeds
 
  
 
07:03 a.m.
Leeds Central Bus - Estación
York
National Express
 
 
Paradas:
York → Leeds
 
  
 más tarde 

Leeds: terminales de ómnibus

  • Leeds - Corn Exchange
    Call Lane, LS1 7BR Leeds
  • Leeds - Great Wilson Street
    Great Wilson Street, LS11 Leeds
  • Leeds - Headingley
    Otley Road, LS16 5JY Leeds
  • Leeds - Moortown
    Harrogate Road, LS17 7AB Leeds
  • Leeds Central Bus - Estación
    New York St, Leeds Leeds
  • Leeds Universidad
    Woodhouse Lane 174, LS2 9HB Leeds