calendar
Búsqueda avanzada
541 Empresas - 1.108.264 Conexiones

Pasajes en micro a Leeds

Compará ómnibus a Leeds y reservá los pasajes fácil, rápido y seguro online

Ómnibus desde Leeds

Horarios de salida: Leeds
Fecha: viernes, 24 de febrero de 2017

 Hora de salidaTerminalBus aEmpresa 
 
08:10 p.m.
Leeds Central Bus - Estación
Bradford
Eurolines UK
 
 
Paradas:
Leeds → Bradford
 
  
 
08:10 p.m.
Leeds Central Bus - Estación
Middlesbrough
megabus
 
 
Paradas:
Leeds → Middlesbrough
 
  
 
08:15 p.m.
Leeds Central Bus - Estación
Harewood
National Express
 
 
Paradas:
Leeds → Harewood
 
  
 
08:20 p.m.
Leeds Central Bus - Estación
Leeds
Eurolines UK
 
 
Paradas:
LeedsLeeds Universidad
 
  
 
08:30 p.m.
Leeds Central Bus - Estación
Coventry
megabus
 
 
Paradas:
Leeds → Coventry
 
  
 más tarde 

Ómnibus a Leeds

Horarios de llegada: Leeds
Fecha: viernes, 24 de febrero de 2017

 LlegadaTerminalBus desdeEmpresa 
 
08:40 p.m.
Leeds Central Bus - Estación
Bradford
Eurolines UK
 
 
Paradas:
Bradford → Leeds
 
  
 
08:50 p.m.
Leeds Central Bus - Estación
Wakefield
National Express
 
 
Paradas:
Wakefield → Leeds
 
  
 
08:55 p.m.
Leeds Central Bus - Estación
Sheffield
megabus
 
 
Paradas:
Sheffield → Leeds
 
  
 
09:00 p.m.
Leeds Central Bus - Estación
Harrogate
National Express
 
 
Paradas:
Harrogate → Leeds
 
  
 
09:06 p.m.
Leeds Central Bus - Estación
York
National Express
 
 
Paradas:
York → Leeds
 
  
 más tarde 

Leeds: terminales de ómnibus

  • Leeds - Corn Exchange
    Call Lane, LS1 7BR Leeds
  • Leeds - Great Wilson Street
    Great Wilson Street, LS11 Leeds
  • Leeds - Headingley
    Otley Road, LS16 5JY Leeds
  • Leeds - Moortown
    Harrogate Road, LS17 7AB Leeds
  • Leeds Central Bus - Estación
    New York St, Leeds Leeds
  • Leeds Universidad
    Woodhouse Lane 174, LS2 9HB Leeds